5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য10 জি এক্সফিপ মডিউল

ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য 10 জি এক্সফিপ মডিউল / এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10x এফসি টেলিকম ওসি19২ / এসটিএম -64

ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য 10 জি এক্সফিপ মডিউল / এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10x এফসি টেলিকম ওসি19২ / এসটিএম -64

    • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • DWDM Tunable 10G XFP Module / XFP Transceiver 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    মডেল নম্বার: AOX-DTXX-R80

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
    ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 10 জি এক্সফিপ মডিউল Datarate: 10g / PS
    দূরত্ব: 80 কিমি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড)
    DDM / করে DOM: "হ্যাঁ" প্রয়োগ: ডাটাকোম 10 জি ইথারনেট / 10x এফসি টেলকম ওসি19২ / এসটিএম -64



    ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য 10 জি এক্সফিপ মডিউল / এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10x এফসি টেলিকম ওসি19২ / এসটিএম -64



    স্পেসিফিকেশন:

    পি / এন

    AOX-DTXX-R80

    Datarate

    10g / PS

    Wavelenth

    ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড)

    দূরত্ব

    80 কিমি

    প্রেরক

    DFB

    গ্রাহক

    পিন

    মিডিয়া

    SMF

    DDM / করে DOM

    হ্যাঁ

    সংযোগকারী

    এলসি

    আবেদন

    ডাটাকোম 10 জি ইথারনেট / 10x এফসি টেলকম ওসি19২ / এসটিএম -64

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    ভোল্টেজ সরবরাহ

    3.3V

    সাক্ষ্যদান

    সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

    তরবার

    AscentOptics / নিশুতি, ই এম



    10 জি ডিডাব্লিউডিএম টিউনযোগ্য এক্সএফপি (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড) 80 কেএম একক-মোড ডেটাচম 10 জি ইথারনেট / 10x এফসি টেলকম ওসি19২ / এসটিএম -64

    বর্ণনা:

    XFP মডিউল হল গরম- swappable এবং প্রোটোকল-স্বাধীন। তারা সাধারণত 850 এনএম, 1310 এনএম বা 1550 এনএম এর কাছাকাছি-ইনফ্রারেড তরঙ্গদৈর্ঘ্য (রং) এ কাজ করে। প্রিন্সিপাল অ্যাপ্লিকেশন 10 গিগাবাইট ইথারনেট, 10 গিগাবাইট ফাইবার চ্যানেল, ওসি -1২২ হারে সমকালীন অপটিক্যাল নেটওয়ার্কিং (SONET), সিঙ্ক্রোনাস অপটিক্যাল নেটওয়ার্কিং এসটিএম -64, 10 গিগাবাইট / অপটিক্যাল ট্রান্সপোর্ট নেটওয়ার্ক (ওটিএন) ওটিউ -২, এবং সমান্তরাল অপটিক্স লিঙ্ক। তারা একটি একক তরঙ্গদৈর্ঘ্যের উপর কাজ করতে পারে বা ঘন তরঙ্গদৈর্ঘ্য-বিভেদ ম multiplexing কৌশল ব্যবহার করতে পারে। তারা ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস অন্তর্ভুক্ত করে যা পরিচালন প্রদান করে যা SFF-8472 মানতে যুক্ত করা হয়। XFP মডিউল উচ্চ ঘনত্ব অর্জন একটি এলসি ফাইবার সংযোগকারী টাইপ ব্যবহার।

    অ্যাসেন্ট অপটিক্স 10 জি এক্সফিপ মডিউলটি গ্রাহকদের গ্রাহকদের বিভিন্ন ডাটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিং ক্যাটেট, এবং সার্ভিস প্রোভাইডার পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবিট ইথারনেট এবং প্যাকেট-ওভার-SONET / SDH (পিওএস) সংযোগের বিকল্প প্রদান করে।

    বৈশিষ্ট্য
    • 9.35 গিগাবাইট / সেকেন্ডে 11.3 গিগাবাইট ট্রান্সমিশন সমর্থন করে
    • ক্লায়েন্ট সাইড এবং লাইন পার্শ্ব লুপব্যাক ফাংশন
    • XFP এমএসএ অনুবর্তী ফর্ম ফ্যাক্টর সংযোগকারী
    • XFI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস অনুবর্তী
    • গরম প্লাগেবল XFP পদাঙ্ক
    • 80 কিলোমিটার এমজেডএম পুনর্ব্যবহারযোগ্য TOSA
    • 50 গিগাহার্জ আইটিইউ-ভিত্তিক চ্যানেল স্পেসিং (সি-ব্যান্ড) সমর্থন করে, 80 আইটিইউ-ভিত্তিক চ্যানেলটি আচ্ছাদন করে
    • তরঙ্গদৈর্ঘ্য লকার ফাংশন দিয়ে,
    • তরঙ্গদৈর্ঘ্য যথার্থতা 0.02nm
    • -300 থেকে +1600 পিএস / এনএম ডিসপ্রেসশন সহনশীলতা
    • পাওয়ার ডিসিসেশন <3.5W
    • ডায়গনিস্টিক পর্যবেক্ষণ জন্য I2C ইন্টারফেস
    • অপারেশন তাপমাত্রা: -5 ~ 70 ° সি
    • RoHS 6 সঙ্গতিপূর্ণ

    অ্যাপ্লিকেশন

    • 10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার
    • 10GE সংগ্রহস্থল
    • SONET (OC-192) / SDH (STM64) লাইন কার্ড

    আসান্ত অপটিক্স 10 জি এক্সএফপি

    পি / এন ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য মিডিয়া সংযোগকারী
    AOX-8192-এসআর 10g / PS 300m 850nm এম এম এলসি
    AOX-3192-এল আর 10g / PS 10 কিমির 1310nm এস এম এলসি
    AOX-3192-LRM 10g / PS 220M 1310nm এম এম এলসি
    AOX-5192-er 10g / PS 40 কিমির 1550nm এস এম এলসি
    AOX-5192-যথ 10g / PS 80 কিমি 1550nm এস এম এলসি
    AOX-CXXXX-R40 10g / PS 40 কিমির CWDM XXXXnm এস এম এলসি
    AOX-CXXXX-R80 10g / PS 80 কিমি CWDM XXXXnm এস এম এলসি
    AOX-DXX-R40 10g / PS 40 কিমির DWDM CHXX এস এম এলসি
    AOX-DXX-R80 10g / PS 80 কিমি DWDM CHXX এস এম এলসি
    AOX-DTXX-R80 10g / PS 80 কিমি ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য CHXX এস এম এলসি

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

    1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
    2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
    3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
    4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
    5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ