5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য

10 জি Xenpak মডিউল

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 জি Xenpak মডিউল

(44)
চীন 10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 কারখানা

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 Specification: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Wavelength 850nm Distance 300M Transmitter VESCEL Receiver PIN Media MMF DDM/DOM YES ... Read More
2014-09-10 10:53:02
চীন এসআর 10 জি Xenpak মডিউল MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 গিগাবিট ইথারনেট জন্য কারখানা

এসআর 10 জি Xenpak মডিউল MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 গিগাবিট ইথারনেট জন্য

এসআর 10 জি Xenpak মডিউল MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 গিগাবিট ইথারনেট জন্য স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-8192-এসআর Datarate 10.3G Wavelenth 850nm দূরত্ব 300m প্রেরক VESCEL গ্রাহক পিন মিডিয়া MMF DDM / করে DOM হ্য... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন এসসি এলআর 10 জি Xenpak মডিউল SMF 1310nm Datacom ইথারনেট Xenpak-10g-lr জন্য 10km কারখানা

এসসি এলআর 10 জি Xenpak মডিউল SMF 1310nm Datacom ইথারনেট Xenpak-10g-lr জন্য 10km

এসসি এলআর 10 জি Xenpak মডিউল SMF 1310nm Datacom ইথারনেট xenpak-10g-lr জন্য 10km স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-3192-এল আর Datarate 10G Wavelenth 1310nm দূরত্ব 10 কিমির প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া SMF DDM / করে DOM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন 220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য কারখানা

220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য

220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-3192-LRM Datarate 10G Wavelenth 1310nm দূরত্ব 220M প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া MMF DDM / করে DOM হ্যাঁ সংযোগকারী এসস... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন 10km LW 10G Xenpak মডিউল 1310nm Singlemode ফাইবার Neuter Xenpak-10gb কারখানা

10km LW 10G Xenpak মডিউল 1310nm Singlemode ফাইবার Neuter Xenpak-10gb

10km LW 10G Xenpak মডিউল 1310nm সিংক্রোমেড ফাইবার নিউইয়ার xenpak-10gb স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-3192-দৈর্ঘ্য-প্রস্থ Datarate 10G Wavelenth 1310nm দূরত্ব 10 কিমির প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া SMF DDM / করে DOM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন ফাইবার অপটিক্যাল SMF 10G Xenpak মডিউল 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER কারখানা

ফাইবার অপটিক্যাল SMF 10G Xenpak মডিউল 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER

ফাইবার অপটিক্যাল SMF 10G Xenpak ট্রান্সসিভার 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-5192-er Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm দূরত্ব 40 কিমির প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া SMF DDM / করে DOM হ্যাঁ সং... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন DDM / DOM 10G Xenpak মডিউল 1550nm SMF 80km FC Xenpak-10GB-ZR জন্য কারখানা

DDM / DOM 10G Xenpak মডিউল 1550nm SMF 80km FC Xenpak-10GB-ZR জন্য

ডিডিএম / ডম 10 জি Xenpak মডিউল 1550nm SMF 80km FC Xenpak-10GB-ZR জন্য স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-5192-যথ Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm দূরত্ব 80 কিমি প্রেরক DFB গ্রাহক APD মিডিয়া SMF DDM / করে DOM হ্যাঁ সংযোগ... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য কারখানা

SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য

SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-CXXXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth সিডব্লিউডিএম 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 দূরত্ব 40 কিমির প্রের... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন সিঙ্গেলমোড ফাইবার চ্যানেলের জন্য 80 কিলোমিটার এসএমএফ 10 জি এক্সেনাকাক ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

সিঙ্গেলমোড ফাইবার চ্যানেলের জন্য 80 কিলোমিটার এসএমএফ 10 জি এক্সেনাকাক ট্রান্সসিভার মডিউল

সিঙ্গেলমোড ফাইবার চ্যানেলের জন্য 80 কিমি এসএমএফ 10 জি এক্সেনাকাক ট্রান্সসিভার মডিউল স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-CXXXX-R80 Datarate 10.3G Wavelenth সিডব্লিউডিএম 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 দূরত্ব 80 কি... Read More
2014-09-10 10:53:01
চীন DWDM 10GBASE / 10G Xenpak মডিউল 1530.33 - 1561.42 nm 40km Datacom ইথারনেট জন্য কারখানা

DWDM 10GBASE / 10G Xenpak মডিউল 1530.33 - 1561.42 nm 40km Datacom ইথারনেট জন্য

DWDM 10GBASE / 10G Xenpak মডিউল 1530.33 - 1561.42 nm 40km Datacom ইথারনেট জন্য স্পেসিফিকেশন: পি / এন AOK-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42 এনএম দূরত্ব 40 কিমির প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|