5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য

সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার

(109)
চীন 1000 বিএসইআই-টি এসএফপি সিএসইসিও আরজে -45 সংযোগকারী জিএলসি-টি জন্য সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার কারখানা

1000 বিএসইআই-টি এসএফপি সিএসইসিও আরজে -45 সংযোগকারী জিএলসি-টি জন্য সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার

1000 বিএসইআই-টি এসএফপি সিএসইসিও আরজে -45 সংযোগকারী জিএলসি-টি জন্য সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন GLC-ta Datarate 10/100 / 1000BASE বা 1000BASE দূরত্ব 100M মিডিয়া 0.1 (UTP-5 ) DDM / করে DOM ডিজিটাল ... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন ডিডিএম / ডম আরজে -45 এসএফপি-জিই-টি 1000 বিএসইসি জিও / এফসি জন্য সিআইএসসি এসএফপি ট্রান্সসিভার কারখানা

ডিডিএম / ডম আরজে -45 এসএফপি-জিই-টি 1000 বিএসইসি জিও / এফসি জন্য সিআইএসসি এসএফপি ট্রান্সসিভার

ডিডিএম / ডম আরজে -45 এসএফপি-জিই-টি 1000 বিএসইসি জিও / এফসি জন্য সিআইএসসি এসএফপি ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন SFP-জিই-ta Datarate 1000BASE দূরত্ব 100M মিডিয়া 0.1 (UTP-5) DDM / করে DOM ডিজিটাল (ঐচ্ছিক) সংয... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন এসএমএফ DWDM-SFP-xxxx জন্য DWDM 1560.61nm SFP সিিস্কো সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার কারখানা

এসএমএফ DWDM-SFP-xxxx জন্য DWDM 1560.61nm SFP সিিস্কো সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার

এসএমএফ DWDM-SFP-xxxx জন্য DWDM 1560.61nm SFP সিআইএসও সমঞ্জসে ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন DWDM-SFP-XXXX-এ Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড দূরত্ব 80 কিমি তরঙ্গদৈর্ঘ্য DWDM 1530.33-1561.42 এনএম প্রেরক DFB গ্রাহক ... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন 80 কিলোমিটার সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 1.25 গিগাবাইট / সেকেন্ড, ছোট ফরম-ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল কারখানা

80 কিলোমিটার সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 1.25 গিগাবাইট / সেকেন্ড, ছোট ফরম-ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল

80 কিলোমিটার সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 1.25 গিগাবাইট / সেকেন্ড, ছোট ফরম-ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল স্পেসিফিকেশন: পি / এন CWDM-SFP-XXXX-এ Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড দূরত্ব 80 কিমি তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডব্লিউডিএম 1310 ... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন 1550 nm সিএসএসও SFP ট্রান্সসিভার SMF / গিগাবিট ইথারনেট GLC-ZX-SMD জন্য কারখানা

1550 nm সিএসএসও SFP ট্রান্সসিভার SMF / গিগাবিট ইথারনেট GLC-ZX-SMD জন্য

1550 nm সিএসএসও SFP ট্রান্সসিভার SMF জন্য / গিগাবিট ইথারনেট জিএলসি- ZX- এসএমডি স্পেসিফিকেশন: পি / এন GLC-ZX-SMD ও-একটি Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড দূরত্ব 80 কিমি তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া ... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন ই এম এলসি এসএমডি সি.এস.এ. / এফসি জিএলসি-এলএইচ-এসএমডি জন্য সিএমও সিআইএসও সমলয় ট্রান্সসিভার কারখানা

ই এম এলসি এসএমডি সি.এস.এ. / এফসি জিএলসি-এলএইচ-এসএমডি জন্য সিএমও সিআইএসও সমলয় ট্রান্সসিভার

ই এম এলসি এসএমডি সি.এস.এ. / এফসি জিএলসি-এলএইচ-এসএমডি জন্য সিএমও সিআইএসও সমলয় ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন GLC-এলএইচ-SMD ও-একটি Datarate 1.25G দূরত্ব 20km তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm প্রেরক FP গ্রাহক পিন মিডিয়া ... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন 1000 বিএসএ-এলএক্স / 1000 বিএসইএস-এলএইচ সিআইএসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার 1310 এনএম 1.25 জি জিএলসি-এলএইচ-এসএম কারখানা

1000 বিএসএ-এলএক্স / 1000 বিএসইএস-এলএইচ সিআইএসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার 1310 এনএম 1.25 জি জিএলসি-এলএইচ-এসএম

1000 বিএসএ-এলএক্স / 1000 বিএসইএস-এলএইচ সিআইএসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার 1310 এনএম 1.25 জি জিএলসি-এলএইচ-এসএম বিশেষ উল্লেখ: পি / এন GLC-এলএইচ-এস এম-এ Datarate 1.25G দূরত্ব 20km তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm প্রেরক FP গ্রাহক পি... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন 850 এনএম এসএফপি সি এম এস / জিওসি সিএক্স-এসএক্স-এম এম জন্য সিআইএসও সমবায় ট্রান্সসিভার কারখানা

850 এনএম এসএফপি সি এম এস / জিওসি সিএক্স-এসএক্স-এম এম জন্য সিআইএসও সমবায় ট্রান্সসিভার

850 এনএম এসএফপি সি এম এস / জিওসি সিএক্স-এসএক্স-এম এম জন্য সিআইএসও সমবায় ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন GLC-এসএক্স-এম এম-এ Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড দূরত্ব 550M তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm প্রেরক VCSEL গ্রাহক পিন মি... Read More
2014-09-10 10:58:10
চীন 1000BASE-ZX SFP সিসকো গ্ল্যাক্স-জিএক্স-এসএম কারখানা

1000BASE-ZX SFP সিসকো গ্ল্যাক্স-জিএক্স-এসএম

1000BASE-ZX SFP সিসকো গ্ল্যাক্স-জিএক্স-এসএম স্পেসিফিকেশন: পি / এন GLC-ZX-এস এম-এ Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড Wavelenth 1550nm দূরত্ব 80 কিমি প্রেরক DFB গ্রাহক পিন মিডিয়া SMF DDM / করে DOM কোন সংযোগকারী এলসি আবেদ... Read More
2014-09-10 10:58:09
চীন গিগাবিট ইথারনেট SFP-GE-L এর জন্য 1.25 গিগাবাইট / সে 1300 এনএম সিিসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার কারখানা

গিগাবিট ইথারনেট SFP-GE-L এর জন্য 1.25 গিগাবাইট / সে 1300 এনএম সিিসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার

গিগাবিট ইথারনেট SFP-GE-L জন্য 1.25 গিগাবাইট / s 1300 এনএম সিিসকো এসএফপি ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন SFP-গে-লা Datarate 1.25Gb / সেকেন্ড দূরত্ব 20km তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm প্রেরক FP গ্রাহক পিন মিডিয়া SMF ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|