5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য100 গ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া

সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া

  • সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া
  • সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া
সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া
পণ্যের বিবরণ:
Place of Origin: Shenzhen,China
পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: ACFP-100G-ER4
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 1PCS
মূল্য: USD7500
Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
Supply Ability: 50,000pcs/Month
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পি / এন: ACFP-100 গ্রাম-ER4 ব্র্যান্ড: AscentOptics / নিশুতি, ই এম
Datarate: 100 গ্রাম / PS Wavelenth: 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330
DDM / করে DOM: "হ্যাঁ" অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ℃ ~ + 70 ℃
মিডিয়া: SMF
লক্ষণীয় করা:

100g সহনীয় ট্রান্সিসভার

,

100g অপটিক্যাল মডিউল

সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া

ACFP-100G-ER4 সামঞ্জস্যপূর্ণ CFP 100G / ps ER4 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক 1310nm 40Km ট্রান্সসিভার SMF

স্পেসিফিকেশন:

পি / এন ACFP-100 গ্রাম-ER4
Datarate 100 গ্রাম / PS
দূরত্ব 40 কিমির
Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330
মিডিয়া SMF
DDM / করে DOM হ্যাঁ
সংযোগকারী এলসি
আবেদন 1000 জি ইথারনেট / 1000 জি মেট্রো নেটওয়ার্ক
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V
সাক্ষ্যদান সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল
তরবার

AscentOptics / নিশুতি, ই এম


অ্যাপ্লিকেশন
  • রাক যাও রাক
  • তথ্য কেন্দ্র
  • প্রতিজ্ঞা
  • মেট্রো নেটওয়ার্ক
  • সুইচ এবং রাউটার
  • 100 জি ইথারনেট ক্লায়েন্ট সাইড

 

বর্ণনা:

CFP 100G / ps ER4 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

সি ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (সিএফপি) উচ্চ গতির ডিজিটাল সংকেত সংক্রমণের জন্য একটি সাধারণ ফর্ম ফ্যাক্টর উত্পাদন একটি মাল্টি-উৎস চুক্তি। সিটিটি ল্যাটিন অক্ষরটি C এর জন্য ব্যবহৃত হয়, যার সংখ্যা 100 (সেন্টমুম) প্রকাশ করতে ব্যবহৃত হয়, কারণ প্রাথমিকভাবে প্রাথমিকভাবে 100 গিগাবিট ইথারনেট সিস্টেমের জন্য উন্নত করা হয়েছিল।

এসিসিটিঅপটিক্স 100 গিগাহার্জ সিএফপি ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি হট-স্প্ল্পযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইস যা সুইচ বা রাউটারের 100 গিগাবিট ইথারনেট সিএফপি পোর্টের মধ্যে প্লাগ হয়। তারা কাস্টমারদের 100 টি গিগাবিট ইথারনেট কানেকটিভিটি অপশন এবং ডাটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ, এবং সার্ভিস প্রোভাইডার নেটওয়ার্কগুলির বিতরণ স্তরগুলি বহন করে।


 

  প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Ascent Optics Co.,Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: +8613706245463

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ