5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য10 জি এক্স ২ মডিউল

এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর

এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর

  • এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর
  • এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর
  • এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর
  • এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর
এমএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: AO2-8192-এসআর
Connector: এসসি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 10 জি এক্স ২ মডিউল Datarate: 10.3G
Wavelenth: 850nm দূরত্ব: 300m
প্রয়োগ: ডেটাচম 10 জি ইথারনেট / 10x এফসি সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
লক্ষণীয় করা:

10 জি মডিউল

,

সিএসসি 10 জি এক্স ২


এসএমএফ এসসি 10 জি এক্স ২ মডিউল এসআর 10.3 জি 850 এন এম 300 এম 10 জি ইথারনেট x2-10 জিবি-এসআর



স্পেসিফিকেশন:

পি / এন

AO2-8192-এসআর

Datarate

10.3G

Wavelenth

850nm

দূরত্ব

300m

প্রেরক

VESCEL

গ্রাহক

পিন

মিডিয়া

MMF

DDM / করে DOM

হ্যাঁ

সংযোগকারী

এসসি

আবেদন

ডেটাচম 10 জি ইথারনেট / 10x এফসি

অপারেটিং তাপমাত্রা

0 ℃ ~ + 70 ℃

ভোল্টেজ সরবরাহ

3.3V

সাক্ষ্যদান

সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

তরবার

AscentOptics / নিশুতি, ই এম

বর্ণনা:

10GBASE X2 মডিউলগুলি গ্রাহকদের বিভিন্ন তথ্য কেন্দ্র, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিং ক্লায়েন্ট এবং পরিষেবা সরবরাহকারী অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবিট ইথারনেট সংযোগ বিকল্পগুলি অফার করে। সাপোর্ট 10GBASE ইথারনেট

হট-সুইপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইসটি একটি সুইচ বা রাউটারের ইথারনেট এক্স 2 পোর্টের মধ্যে প্লাগ সংযোগ করে নেটওয়ার্কের সাথে সংযোগ স্থাপন করে।

ইন্টারফেস পছন্দের নমনীয়তা প্রদান করে। "পিস হিসাবে আপনি-পপুলাক" মডেল সমর্থন করে

সংশ্লিষ্ট লিঙ্ক 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP এবং 10GBASE SFP + মডিউলগুলির সাথে অপটিক্যাল আন্তঃক্রিয়ার আছে

বৈশিষ্ট্য

  • X2 MSA Rev2.0b এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

  • IEEE 802.3ae 10GBASE- SR 10.3125 জিবিপিএস সমর্থন

  • 300 মিটার পর্যন্ত ট্রান্সমিশন (এমএমএফ)

  • 850nm এ উল্লম্ব গহ্বর সারফেস এমিট লেজার

  • এসসি দ্বৈত অপটিক্যাল সংযোগকারী

  • XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস সহ হট প্লাগযোগ্য 70-পিন সংযোজক

  • MDIO 2-wire ইন্টারফেসের মাধ্যমে পরিচালন এবং নিয়ন্ত্রণ

  • বিদ্যুৎ সরবরাহ: + 3.3 ভি, এপিএস (+২২)

  • ডায়াগনস্টিক অপটিক্স মনিটরিং

  • তাপমাত্রা বিন্যাস: 0 ~ 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড

  • ROHS সামঞ্জস্যপূর্ণ

অ্যাপ্লিকেশন

  • 10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার
  • 10GE কোর-রাউটার
  • 10GE সংগ্রহস্থল
  • অন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

আসর অপটিক্স 10 গ X2 ট্রান্সসিভার

পি / এন ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য এলডি পি ডি DDM মিডিয়া
AO2-8192-এসআর 10.3 300m 850nm VESCEL পিন ওয়াই এম এম
AO2-3192-এল আর 10.3 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AO2-3192-দৈর্ঘ্য-প্রস্থ 9.95 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AO2-3192-LRM 10.3 220M 1310nm DFB পিন ওয়াই এম এম
AO2-5192-er 10.3 40 কিমির 1550nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AO2-5192-যথ 10.3 80 কিমি 1550nm DFB APD ওয়াই এস এম
AO2-CXXXX-R40 10.3 40 কিমির CWDM XXXXnm DFB পিন ওয়াই এস এম
AO2-CXXXX-R80 10.3 80 কিমি CWDM XXXXnm DFB APD ওয়াই এস এম
AO2-DXX-R40 10.3 40 কিমির DWDM CHXX DFB পিন ওয়াই এস এম
AO2-DXX-R80 10.3 80 কিমি DWDM CHXX DFB APD ওয়াই এস এম

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Ascent Optics Co.,Ltd.

টেল: +8613706245463

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ