5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্যSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

ই এম টেকনাফ SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জি ডিডাব্লিউড এম এল সি সঙ্গে

ই এম টেকনাফ SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জি ডিডাব্লিউড এম এল সি সঙ্গে

    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
  • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    মডেল নম্বার: এও + + -DTXX-R80

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
    ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার Datarate: 10g / PS
    দূরত্ব: 80 কিমি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড)
    প্রয়োগ: ডেটাচম 10 জি ইথারনেট / ২x 4x 8x এফসি DDM / করে DOM: "হ্যাঁ"


    ই এম টেকনাফ SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জি ডিডাব্লিউড এম এল সি সঙ্গে


    স্পেসিফিকেশন:

    পি / এন

    এও + + -DTXX-R80

    Datarate

    10g / PS

    Wavelenth

    ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড)

    দূরত্ব

    80 কিমি

    প্রেরক

    DFB

    গ্রাহক

    APD

    মিডিয়া

    SMF

    DDM / করে DOM

    হ্যাঁ

    সংযোগকারী

    এলসি

    আবেদন

    ডেটাচম 10 জি ইথারনেট / ২x 4x 8x এফসি

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    ভোল্টেজ সরবরাহ

    3.3V

    সাক্ষ্যদান

    সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

    তরবার

    AscentOptics / নিশুতি, ই এম



    10 জি ডিডাব্লিউডিএম টিউনযোগ্য এসএফপি + (50-জিএইচজি আইটিইউ গ্রিড) 80 কেএম একক-মোড ডেটাকাম 10 জি ইথারনেট / ২x 4x 8 এক্স এফসি

    বর্ণনা:

    AscentOptics 10GBASE SFP + মডিউলগুলি গ্রাহকদের গ্রাহকদের ডেটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিং ক্যাটেট, এবং পরিষেবা সরবরাহকারী অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবিট ইথারনেট কানেকটিভিটি বিকল্পগুলির একটি বিস্তৃত অফার করে। এটি একটি mallest 10G ফর্ম ফ্যাক্টর

    10GBASE ইথারনেট এবং OTU2 / OTU2e সমর্থন করে

    হট-সুইপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইস যা একটি ইথারনেট SFP + একটি সুইচ পোর্টের মধ্যে প্লাগ। ইন্টারফেস পছন্দের নমনীয়তা প্রদান করে। "পরিশোধ-যেমন-আপনি-পপুলাক্ট" মডেল সমর্থন করে। ডিজিটাল অপটিক্যাল পর্যবেক্ষণ ক্ষমতা সমর্থন করে

    10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 এবং 10GBASE XFP ইন্টারফেসের সাথে অপটিক্যাল ইন্টারঅ্যাকটিভিউ একই লিংক

    বৈশিষ্ট্য

    • পাওয়ার ডিসিসেশন: 2w সর্বোচ্চ
    • তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 ℃ ~ 70 ℃
    • 11.3 গিগাবাইট / সেকেন্ড ট্রান্সমিশন পর্যন্ত
    • -300 থেকে +1450 পি এস / এনএম ডিসপ্রেসশন সহনশীলতা
    • SFP + এমএসএ অনুবর্তী ফর্ম ফ্যাক্টর সংযোগকারী
    • 80 কিলোমিটার পর্যন্ত পৌঁছা পর্যন্ত
    • একটি তরঙ্গদৈর্ঘ্য লকারের সাথে 50 গিগাহার্জ আইটিইউ চ্যানেল স্পেসিং (সি-ব্যান্ড)
    • ডায়গনিস্টিক পর্যবেক্ষণ জন্য I2C ইন্টারফেস
    • উচ্চ কার্যকারিতা APD রিসিভার
    • RoHS 6 সঙ্গতিপূর্ণ

    অ্যাপ্লিকেশন

    • উচ্চ গতির স্টোরেজ এলাকা নেটওয়ার্ক
    • কম্পিউটার ক্লাস্টার ক্রস-সংযোগ
    • কাস্টম হাই স্পিড ডেটা পাইপ

    অ্যাসেন্ডঅপটিক্স 10 জি এসএফপি +

    পি / এন ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য মিডিয়া সংযোগকারী
    এও + + -8192-এসআর 10g / PS 300m 850nm এম এম এলসি
    এও + + -3192-এল আর 10g / PS 10 কিমির 1310nm এস এম এলসি
    এও + + -3192-LRM 10g / PS 220M 1310nm এম এম এলসি
    এও + + -5192-er 10g / PS 40 কিমির 1550nm এস এম এলসি
    এও + + -5192-যথ 10g / PS 80 কিমি 1550nm এস এম এলসি
    এও + + -CXXXX-R40 10g / PS 40 কিমির CWDM XXXXnm এস এম এলসি
    এও + + -CXXXX-R80 10g / PS 80 কিমি CWDM XXXXnm এস এম এলসি
    এও + + -DXX-R40 10g / PS 40 কিমির DWDM CHXX এস এম এলসি
    এও + + -DXX-R80 10g / PS 80 কিমি DWDM CHXX এস এম এলসি
    এও + + -DTXX-R80 10g / PS 80 কিমি ডিডব্লিউডিএম টিউনযোগ্য CHXX এস এম এলসি

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

    1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
    2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
    3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
    4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
    5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ