5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য10 জি Xenpak মডিউল

220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য

220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য

    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
  • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    মডেল নম্বার: AOK-3192-LRM

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
    ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 10 জি Xenpak মডিউল, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল Datarate: 10 জি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 220M
    প্রয়োগ: 10 ইয়ার ইথারনেট, 10 জিএইচ কোর-রাউটার, 10 জিও স্টোরেজ এসিটি। ফর্ম ফ্যাক্টর: XENPAK
    Connector: এসসি ব্র্যান্ড: AscentOptics / নিশুতি, ই এম



    220 এম 10 গিগাবিট Xenpak মডিউল এসসি LRM 1310nm MMF 10GE সুইচ জন্য

    স্পেসিফিকেশন:

    পি / এন

    AOK-3192-LRM

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    দূরত্ব

    220M

    প্রেরক

    DFB

    গ্রাহক

    পিন

    মিডিয়া

    MMF

    DDM / করে DOM

    হ্যাঁ

    সংযোগকারী

    এসসি

    আবেদন

    ডেটাচম 10 জি ইথারনেট

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    ভোল্টেজ সরবরাহ

    3.3V

    সাক্ষ্যদান

    সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

    তরবার

    AscentOptics / নিশুতি, ই এম

    বর্ণনা:

    10GBASE XENPAK মডিউলগুলি বিভিন্ন ডাটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিং ক্যাটেট, এবং পরিষেবা প্রদানকারী পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবিট ইথারনেট কানেকটিভিটি অপশনগুলির বিভিন্ন ধরণের অফার করে।

    10GBASE ইথারনেট। হট-সুইপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইসকে সমর্থন করে একটি ইথারনেট XENPAK পোর্টের মধ্যে একটি সুইচ বা রাউটার পোর্টের সাথে নেটওয়ার্কের সাথে সংযোগ স্থাপনের জন্য পোর্টটি সরবরাহ করে। ইন্টারফেস পছন্দ করে নমনীয়তা প্রদান করে। সমর্থন করে "pay-as-you-populate" মডেল। সংশ্লিষ্ট লিঙ্ক 10-জিগাবিট X2, XFP এবং SFP + মডিউল

    বৈশিষ্ট্য

    • XENPAK এমএসএ Rev.3.0 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    • IEEE802.3ae 10GBASE-LRM সমর্থন
    • ট্রান্সমিশন 220 মিটার পর্যন্ত (এমএমএফ)
    • Uncooled সরাসরি modulated 1310nm DFB লেসার
    • তাপমাত্রা বিন্যাস 0 থেকে 70 ডিগ্রী সেন্টিগ্রেড
    • অভিযোজিত পাওয়ার সাপ্লাই (এপিএস: +২২ ভি)
    • এসসি দ্বৈত অপটিক্যাল সংযোগকারী
    • XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস সঙ্গে হট pluggable 70 পিন সংযোগকারী
    • MDIO 2-wire ইন্টারফেসের মাধ্যমে পরিচালন এবং নিয়ন্ত্রণ
    • RoHS সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    অ্যাপ্লিকেশন

    • 10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার
    • 10GE কোর-রাউটার
    • 10GE সংগ্রহস্থল
    • অন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    আসান্ত অপটিক্স 10 জি Xenpak

    পি / এন ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য এলডি পি ডি DDM মিডিয়া
    AOK-8192-এসআর 10.3 300m 850nm VESCEL পিন ওয়াই এম এম
    AOK-3192-এল আর 10.3 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
    AOK-3192-দৈর্ঘ্য-প্রস্থ 9.95 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
    AOK-3192-LRM 9.95 220M 1310nm DFB পিন ওয়াই এম এম
    AOK-5192-er 10.3 40 কিমির 1550nm DFB পিন ওয়াই এস এম
    AOK-5192-যথ 10.3 80 কিমি 1550nm DFB APD ওয়াই এস এম
    AOK-CXXXX-R40 10.3 40 কিমির CWDM XXXXnm DFB পিন ওয়াই এস এম
    AOK-CXXXX-R80 10.3 80 কিমি CWDM XXXXnm DFB APD ওয়াই এস এম
    AOK-DXX-R40 10.3 40 কিমির DWDM CHXX DFB পিন ওয়াই এস এম
    AOK-DXX-R80 10.3 80 কিমি DWDM CHXX DFB APD ওয়াই এস এম

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

    1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
    2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
    3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
    4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
    5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ