5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য10 জি Xenpak মডিউল

SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য

SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য

  • SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য
  • SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য
  • SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য
  • SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য
SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: AOK-CXXXX-R40
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 10 জি Xenpak মডিউল, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল Datarate: 10.3G
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: সিডব্লিউডিএম 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 দূরত্ব: 40 কিমির
প্রয়োগ: 10 ইয়ার ইথারনেট, 10 জিএইচ কোর-রাউটার, 10 জিও স্টোরেজ এসিটি। ফর্ম ফ্যাক্টর: XENPAK
লক্ষণীয় করা:

সিএসসি 10 জি মডিউল

,

সিএসএসএক্সপ্যাক



SMF CWDM 10G Xenpak মডিউল 1470nm 1490nm 1510nm একক-মোড ডেটাচম ইথারনেট জন্য

স্পেসিফিকেশন:

পি / এন

AOK-CXXXX-R40

Datarate

10.3G

Wavelenth

সিডব্লিউডিএম 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610

দূরত্ব

40 কিমির

প্রেরক

DFB

গ্রাহক

পিন

মিডিয়া

SMF

DDM / করে DOM

হ্যাঁ

সংযোগকারী

এসসি

আবেদন

ডেটাচম 10 জি ইথারনেট

অপারেটিং তাপমাত্রা

0 ℃ ~ + 70 ℃

ভোল্টেজ সরবরাহ

3.3V

সাক্ষ্যদান

সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

তরবার

AscentOptics / নিশুতি, ই এম

10 জি সিডব্লিউডিএম এক্সেনকাক 1470-1610 এনএম 40 কিমি একক মোড ডেটাচম 10 জি ইথারনেট

বর্ণনা:

10GBASE XENPAK মডিউলগুলি বিভিন্ন ডাটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিং ক্যাটেট, এবং পরিষেবা প্রদানকারী পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবিট ইথারনেট কানেকটিভিটি অপশনগুলির বিভিন্ন ধরণের অফার করে।

10GBASE ইথারনেট। হট-সুইপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইসকে সমর্থন করে একটি ইথারনেট XENPAK পোর্টের মধ্যে একটি সুইচ বা রাউটার পোর্টের সাথে নেটওয়ার্কের সাথে সংযোগ স্থাপনের জন্য পোর্টটি সরবরাহ করে। ইন্টারফেস পছন্দ করে নমনীয়তা প্রদান করে। সমর্থন করে "pay-as-you-populate" মডেল। সংশ্লিষ্ট লিঙ্ক 10-জিগাবিট X2, XFP এবং SFP + মডিউল

বৈশিষ্ট্য

  • ওয়েভলিলেবল নির্বাচনযোগ্য আইটিইউ-টি স্ট্যান্ডার্ড সিডব্লিউডিএম গ্রিডকে আচ্ছাদন করে
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER- এ 10.3125 জিবিপিএস সমর্থন
  • ট্রান্সমিশন 40 কিলোমিটার পর্যন্ত দূরত্ব (এসএমএফ)
  • এসসি রেসিটেকাল CWDM EA লেজার এবং পিন photodiode ঠান্ডা
  • এসসি দ্বৈত অপটিক্যাল সংযোগকারী
  • XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস সহ হট প্লাগযোগ্য 70-পিন সংযোজক
  • MDIO 2-wire ইন্টারফেসের মাধ্যমে পরিচালন এবং নিয়ন্ত্রণ
  • পাওয়ার সাপ্লাই: + 5 ভি, +3.3 ভি, এপিএস (+২২)
  • ডায়াগনস্টিক অপটিক্স মনিটরিং
  • তাপমাত্রা বিন্যাস: -5 ~ 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
  • ROHS সামঞ্জস্যপূর্ণ

অ্যাপ্লিকেশন:

  • 10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার
  • 10GE কোর-রাউটার
  • 10GE সংগ্রহস্থল
  • অন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

আসান্ত অপটিক্স 10 জি Xenpak

পি / এন ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য এলডি পি ডি DDM মিডিয়া
AOK-8192-এসআর 10.3 300m 850nm VESCEL পিন ওয়াই এম এম
AOK-3192-এল আর 10.3 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AOK-3192-দৈর্ঘ্য-প্রস্থ 9.95 10 কিমির 1310nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AOK-3192-LRM 9.95 220M 1310nm DFB পিন ওয়াই এম এম
AOK-5192-er 10.3 40 কিমির 1550nm DFB পিন ওয়াই এস এম
AOK-5192-যথ 10.3 80 কিমি 1550nm DFB APD ওয়াই এস এম
AOK-CXXXX-R40 10.3 40 কিমির CWDM XXXXnm DFB পিন ওয়াই এস এম
AOK-CXXXX-R80 10.3 80 কিমি CWDM XXXXnm DFB APD ওয়াই এস এম
AOK-DXX-R40 10.3 40 কিমির DWDM CHXX DFB পিন ওয়াই এস এম
AOK-DXX-R80 10.3 80 কিমি DWDM CHXX DFB APD ওয়াই এস এম

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Ascent Optics Co.,Ltd.

টেল: +8613706245463

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ