5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্যQSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার

40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার

  • 40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
  • 40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
  • 40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
  • 40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
  • 40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: 40g-QSFP-SR4-এ
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার Datarate: 40g / PS
দূরত্ব: 10 কিমির Wavelenth: 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330
প্রয়োগ: 40 জি ইথারনেট / 40 জি ইনফিনিব্যান্ড DDM / করে DOM: "হ্যাঁ"
লক্ষণীয় করা:

সি এস এস পিপি ট্রান্সসিভার

,

কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল


40 জিবিএস-এলআর 4 এসএমএফ QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310 এমএম ডাটা সেন্টারগুলির জন্য 10 কিলোমিটার

বর্ণনা:

Quad ছোট ফরম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল (QSFP বা QSFP +) ডাটা কমপ্লেক্স অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ব্যবহৃত একটি কম্প্যাক্ট, হট-প্লাগেবল ট্রান্সসিভার। এটি একটি ফাইবার অপটিক ক্যাবলে একটি নেটওয়ার্ক ডিভাইস মাদারবোর্ড (একটি সুইচ, রাউটার, মিডিয়া কনভার্টার বা অনুরূপ ডিভাইসের জন্য) ইন্টারফেস করে। এটা অনেকগুলি নেটওয়ার্ক কম্পোনেন্ট বিক্রেতাদের দ্বারা যৌথভাবে একটি শিল্প গঠন এবং সমর্থিত। QSFP + ট্রান্সসিভারগুলি সিরিয়াল সংযুক্ত SCSI, 40G ইথারনেট, 20 জি / 40 জি ইনফিনিব্যান্ড, এবং অন্যান্য যোগাযোগের মানগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। QSFP ট্রান্সসিভারটি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 40GBASE-SR4 এবং 40GBASE-LR4 অন্তর্ভুক্ত করেছে।

অ্যাসেন্ট অপটিক্স 40GBASE QSFP + (Quad ছোট ফরম- ফ্যাক্টর প্লাগেবল প্লাস) মডিউলগুলি গ্রাহকদের উচ্চমানের 40 গিগাবিট ইথারনেট সংযোগ কেন্দ্রের জন্য ডাটা সেন্টার, উচ্চ-কর্মক্ষমতা কম্পিউটিং নেটওয়ার্ক, এন্টারপ্রাইজ কোর এবং ডিস্ট্রিবিউশন লেয়ার, এবং পরিষেবা প্রদানকারী পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন অফার দেয়।


বৈশিষ্ট্য
  • 4 সিডব্লিউডিএম লেনস মুউক্স / ডেমুক্স ডিজাইন
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য প্রতি 11.2 Gbps তথ্য হার পর্যন্ত
  • QSFP + এমএসএ অনুবর্তী
  • 10km সংক্রমণ পর্যন্ত
  • অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 ~ 70 সি
  • সর্বোচ্চ 3.5W অপারেশন শক্তি
  • RoHS অনুবর্তী

অ্যাপ্লিকেশন

  • 40 জি ইথারনেট
  • ইনফিনিব্যান্ড ইন্টারকানেক্টস
  • 40 জি টেলিকম সংযোগ
  • তথ্যকেন্দ্রগুলো

স্পেসিফিকেশন:

পি / এন

AQSFP-40g-LR4

Datarate

40g / PS

দূরত্ব

10 কিমির

Wavelenth

4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330

মিডিয়া

SMF

DDM / করে DOM

হ্যাঁ

সংযোগকারী

এলসি

আবেদন

40 জি ইথারনেট / 40 জি ইনফিনিব্যান্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা

0 ℃ ~ + 70 ℃

ভোল্টেজ সরবরাহ

3.3V

সাক্ষ্যদান

সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

তরবার

AscentOptics / নিশুতি, ই এম

আসান্ত অপটিক্স 40G QSFP +

আইটেম নংঃ ডাটা রেট দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য সংযোগকারী মিডিয়া
AQSFP-40g-SR4 40g / PS 100M 850nm MTP এর / এমপিও এম এম
AQSFP-40g-CSR4 40g / PS 300m 850nm MTP এর / এমপিও এম এম
AQSFP-40g-IR4 40g / PS 2km 4 সিডব্লিউডিএম এলসি এস এম
AQSFP-40g-LR4 40g / PS 10km 4 সিডব্লিউডিএম এলসি এস এম


প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Ascent Optics Co.,Ltd.

টেল: +8613706245463

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ