5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য100 গ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

  • CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক
CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক
পণ্যের বিবরণ:
Place of Origin: Shenzhen,China
পরিচিতিমুলক নাম: AscentOptics/Neuter, OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: ACFP-40G-LR4
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 1PCS
Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
Supply Ability: 50,000pcs/Month
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
লক্ষণীয় করা:

সিএসএস 100 জি ট্রান্সিসাইভার

,

100 জি অপটিক্যাল মডিউল

CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

স্পেসিফিকেশন:

পি / এন ACFP-40g-LR4
Datarate 40g / PS
দূরত্ব 10 কিমির
Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330
মিডিয়া SMF
DDM / করে DOM হ্যাঁ
সংযোগকারী এলসি
আবেদন 40 জি ইথারনেট / 40 জি মেট্রো নেটওয়ার্ক
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V
সাক্ষ্যদান সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল
তরবার AscentOptics / নিশুতি, ই এম
 

বর্ণনা:

CFP 40G / ps LR4 40G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

সি ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (সিএফপি) উচ্চ গতির ডিজিটাল সংকেত সংক্রমণের জন্য একটি সাধারণ ফর্ম ফ্যাক্টর উত্পাদন একটি মাল্টি-উৎস চুক্তি। সিটিটি ল্যাটিন অক্ষরটি C এর জন্য ব্যবহৃত হয়, যার সংখ্যা 100 (সেন্টমুম) প্রকাশ করতে ব্যবহৃত হয়, কারণ প্রাথমিকভাবে প্রাথমিকভাবে 100 গিগাবিট ইথারনেট সিস্টেমের জন্য উন্নত করা হয়েছিল।

এসিসিটিঅপটিক্স 40GBASE সিএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হল হট-সুইপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইস যা সুইচ বা রাউটারের 40 গিগাবিট ইথারনেট সিএফপি পোর্টে প্লাগ করে। তারা কাস্টমারদের 40 টি গিগাবিট ইথারনেট কানেকটিভিটি অপশন এবং ডাটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ, এবং সার্ভিস প্রোভাইডার নেটওয়ার্কগুলি বিতরণ করে।


 

অ্যাপ্লিকেশন
  • রাক যাও রাক
  • তথ্য কেন্দ্র
  • প্রতিজ্ঞা
  • মেট্রো নেটওয়ার্ক
  • সুইচ এবং রাউটার
  • 40G ইথারনেট ক্লায়েন্ট সাইড

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Ascent Optics Co.,Ltd.

টেল: +8613706245463

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ