5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্যসিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার

এসএফপি সিএসসিও সমবায় ট্রান্সসিভার 1550 এনএম TX / 1310 এন এম জিএলসি-এফ-100 বিএক্স-ডি

এসএফপি সিএসসিও সমবায় ট্রান্সসিভার 1550 এনএম TX / 1310 এন এম জিএলসি-এফ-100 বিএক্স-ডি

    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
  • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Neuter, OEM
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    মডেল নম্বার: GLC-ফাঃ-100BX-ডিএ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 10 বা 20PCS / প্লাস্টিক ট্রে, 1 পিসি / উপহার বক্স
    ডেলিভারি সময়: 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে পি.ও. এর নিশ্চিতকরণের পরে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: সিসকোর সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার Datarate: 155Mb / সেকেন্ড
    দূরত্ব: 20km Connector: জলজ পালন / এসসি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: Tx1550nm / Rx1310nm প্রয়োগ: OC-3 / STM-1 / ফাস্ট ইথারনেট


    এসএফপি সিএসসিও সমবায় ট্রান্সসিভার 1550 এনএম TX / 1310 এন এম জিএলসি-এফ-100 বিএক্স-ডি

    বিশেষ উল্লেখ:

    পি / এন

    GLC-ফাঃ-100BX-ডিএ

    Datarate

    155Mb / সেকেন্ড

    দূরত্ব

    20km

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    Tx1550nm / Rx1310nm

    প্রেরক

    FP

    গ্রাহক

    পিন

    মিডিয়া

    SMF

    DDM / করে DOM

    হ্যাঁ

    সংযোগকারী

    জলজ পালন / এসসি

    আবেদন

    OC-3 / STM-1 / ফাস্ট ইথারনেট

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    ভোল্টেজ সরবরাহ

    3.3V

    সাক্ষ্যদান

    সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল

    তরবার

    নূতন, ই এম

    বর্ণনা:

    100 বাইসেক্স-বিক্স 10-ডি এসএফপি মডিউল 100-এমবি পোর্ট, 1550 এনএম TX / 1310 এনএম রক্স তরঙ্গদৈর্ঘ্য, একক-স্ট্র্যান্ড এসএমএফ থেকে 10 কিলোমিটার

    অ্যাসেন্ট অপটিক্স ক্ষুদ্র ফরম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) গিগাবিট ইন্টারফেস কনভার্টার হল একটি হট-স্পেপযোগ্য ইনপুট / আউটপুট ডিভাইস যা একটি গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট বা স্লটে প্লাগ করে, যা নেটওয়ার্কে পোর্টের সাথে সংযোগ স্থাপন করে। এসএফপিগুলি বিভিন্ন ধরনের সুইচ এবং রাউটার ব্যবহার করা যায় এবং 1000 বিএসইএস-টি, 1000 বিএসইএস-এসএক্স, 1000-বিএসএ-এলএক্স / এলএইচ, 1000-বিএস-এস, 1000-বিএস-জেড এক্স, অথবা 1000-বিএস-বি -1010-ডি / একটি পোর্ট - দ্বারা - বন্দর ভিত্তিতে ইউ

    অ্যাপ্লিকেশন

    • গিগাবিট ইথারনেট / ফাস্ট ইথিনেট
    • ফাইবার চ্যানেল
    • SDH / SONET / এটিএম
    • সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন
    • রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস
    • অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

    1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
    2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
    3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
    4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
    5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ