5 / এফ, বিল্ডিং এ, ফিইয়াং ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 8 লংংং র্যাড, বাওয়ান ডিস্ট্রিস, শেনজেন, চীন, 518101
বাড়ি পণ্য

100 গ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

100 গ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

(10)
চীন 100G / ps LR4 ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক 10Km দূরত্ব কারখানা

100G / ps LR4 ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক 10Km দূরত্ব

100G / ps LR4 ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক 10Km দূরত্ব ACFP-100G-LR4 100G / ps LR4 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক SMF 10Km স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-100 গ্রাম-LR4 Datarate 100 গ... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া কারখানা

সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া

সামঞ্জস্যপূর্ণ 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm, 40km Cfp ট্রান্সসিভার SMF মিডিয়া ACFP-100G-ER4 সামঞ্জস্যপূর্ণ CFP 100G / ps ER4 100G ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক 1310nm 40Km ট্রান্সসিভার SMF স্পেসিফিকেশন: পি ... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন Er4 Cfp2 ইথারনেট জন্য ট্রান্সসিভার, 100g অপটিক্যাল মডিউল 3 বছর পাটা কারখানা

Er4 Cfp2 ইথারনেট জন্য ট্রান্সসিভার, 100g অপটিক্যাল মডিউল 3 বছর পাটা

Er4 Cfp2 ইথারনেট জন্য ট্রান্সসিভার, 100g অপটিক্যাল মডিউল 3 বছর পাটা ইথারনেট CFP2 ER4 জন্য 100G CFP2 ER4 1310nm 40KM অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP2-100G-ER4 Datarate 100 গ্রাম / PS দূরত্ব 40 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন ডুপ্লেক্স এলসি 1310nm 10km 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার CFP2 LR4 সিএসএস এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

ডুপ্লেক্স এলসি 1310nm 10km 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার CFP2 LR4 সিএসএস এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

ডুপ্লেক্স এলসি 1310nm 10km 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার CFP2 LR4 সিএসএস এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 100 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি 1310 এনএম 10 কিলোমিটার সিএফপি ২ এলআর 4 সিএসএসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ স্প... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন ই এম 100G CFP ER4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিই / এফসিসি / RoHS / TUV / উল কারখানা

ই এম 100G CFP ER4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিই / এফসিসি / RoHS / TUV / উল

ই এম 100G CFP ER4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিই / এফসিসি / RoHS / TUV / উল 100 জি CFP ER4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-100 গ্রাম-ER4 Datarate 100 গ্রাম / PS দূরত্ব 40 কিমির Wavelenth 4 স... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন ইথারনেট সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল 100GBase-ER4 4 CWDM লেন 1270 1290 1310 1330 কারখানা

ইথারনেট সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল 100GBase-ER4 4 CWDM লেন 1270 1290 1310 1330

ইথারনেট সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল 100GBase-ER4 4 CWDM লেন 1270 1290 1310 1330 100 জি ইথারনেট সিএফপি ট্রান্সসিভার 100GBase-ER4 এসএমএফ 40 কিলোমিটার 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330 স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন CFP LR4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল 100 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সসিভার 10 কিলোমিটার কারখানা

CFP LR4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল 100 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সসিভার 10 কিলোমিটার

CFP LR4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল 100 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সসিভার 10 কিলোমিটার স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-100 গ্রাম-LR4 Datarate 100 গ্রাম / PS দূরত্ব 10 কিমির Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন ইথারনেট, মাল্টিমিড ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য LR4 100g সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল কারখানা

ইথারনেট, মাল্টিমিড ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য LR4 100g সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল

ইথারনেট, মাল্টিমিড ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য LR4 100g সিএফপি অপটিক্যাল মডিউল স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-100 গ্রাম-LR4 Datarate 100 গ্রাম / PS দূরত্ব 10 কিমির Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330 মিডি... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক কারখানা

CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক

CFP 40G / ps LR4 40G 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ইথারনেট / মেট্রো নেটওয়ার্ক স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-40g-LR4 Datarate 40g / PS দূরত্ব 10 কিমির Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330 মিডিয়া SMF DDM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
চীন ER4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার 3.3V ভোল্টেজ সরবরাহ কারখানা

ER4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার 3.3V ভোল্টেজ সরবরাহ

ER4 100G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার 3.3V ভোল্টেজ সরবরাহ স্পেসিফিকেশন: পি / এন ACFP-40g-ER4 Datarate 40g / PS দূরত্ব 40 কিমির Wavelenth 4 সিডব্লিউডিএম লেন 1২70 1২90 1310 1330 মিডিয়া ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1